MAN_Museo d'Arte Provincia di Nuoro

Sezioni principali del sito

 

 

 Direzione artistica

  • Luigi Fassi (luigi@museoman.it) 0784/252110

 

Amministrazione

  • Giuseppe Zucca (Dirigente) ( t. 0784.238861 - giuseppe.zucca@provincia.nuoro.it)

  • Anna Giulia Sedda (annagiulia@museoman.it) 0784/1829123

  • Barbara Vacca (barbara@museoman.it) 0784/1829124

 

 Collezioni e mostre

  • Emanuela Manca (emanuela@museoman.it) 0784/1829127

  • Rita Moro (rita@museoman.it) 0784/1829125

 

 Accoglienza e mediazione  0784/252110  - reception@museoman.it

  • Eliana Brotzu 

  • Francesca Sagheddu 

 

 Didattica  - didattica@museoman.it

  • Sandrine Lescaraux  

  • Pasqualina Schintu  

 

Progetti speciali

  • Gianvincenzo Monni (gianvincenzo@museoman.it)

 

Manutenzione e allestimento

  • Davide Capello

  • Franco Maccioni

 

Vigilanza

 

Ufficio Stampa

 

MAN

Via Sebastiano Satta, 27

08100 Nuoro

T. 0784/252110

F. 0784/36243

Info: info@museoman.it

Pec: museoman@pec.it

Condividi su:

Home  |   Note legali  |   Privacy  |   Credits  |   ConsulMedia 2014